8 марта в «Кунчээн»

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! Как нам кажется, утренник прошел очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. На праздник к детям приходили Снежная Королева и Весна-красна. Они сделали сюрприз, в котором были подарки для мам и бабушек, сделанные руками детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.