Самоизоляция в средней группе «Кунчээн»

Начиная с апреля весь воспитательно – образовательный процесс велся через приложения социальных сетей: ватсап, инстаграм, телеграм. Был составлен перспективный план по работе с родителями.

В работе использовали заочные формы для вовлечения родителей в воспитательный и образовательный процесс: тематические консультации; рекомендации; совместное творчество с детьми; участия в различные конкурсы, где дети занимали различные места. Родители принимали активное участие в создании мероприятий таких как «День космонавтики», «День Республики», челлендж «#сидимдома», «Праздник труда и мира 1 мая», «День Победы 75 лет».

Нами, воспитателями группы всё время осуществлялся контроль, а также тесно контактировали со специалистами детского сада.

Все фотографии детей размещены с разрешения их родителей.