Все записи автора admin

Наши достижения. 2013-2014уч.г.

Тема мероприятия

Ф.И.О.

руководителя,

должность

Участники

Результативность
«Бриллиантовые нотки» (ноябрь); Министерство культуры РС(Я), Министерство по делам  предпринимательства и развития туризма РС(Я), фестивальный комитет «Жизнь городов»  

Охлопкова М.В. – муз.руководитель

Вокальный ансамбль «Родничок»

Лаптева Карина (ИЗО)

Можарова Вероника

Иванов Дима

Книгин Максим

Бурцева Каролина

Диплом,

Лауреат 3 степени

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Всеросийский конкурс творческих работ «Младшие друзья» (ноябрь 2013г.)  

Слепцова А.В. — воспитатель

Платонов Тимур

Бутаков Стас

Захарова Саяна

Канаева Ксения

Ушаков Валентин

 

Диплом

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

Чемпионат по русским шашкам среди дошкольников ДОУ Строительного округа

 

Слепцова А.В. — воспитатель Захарова Саяна

Свиридов Максим

 

Грамота 3 место

Грамота 3 место

 

Чемпионат по шахматам среди дошкольников ДОУ г.Якутска Слепцова А.В. — воспитатель Соловьев Дима

Бутаков Стас

Свиридов Максим

Верховцев Лев

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

Республиканская шахматная олимпиада среди детей в рамках республиканского фестиваля интеллектуальных игр. Слепцова А.В. — воспитатель Свиридов Максим

 

Диплом

II степени

Окружные соревнования по ДИП «Сонор» Садовникова К.С.- ПДО по  ДИП «Сонор» Иванов Илья

Свиридов Максим

Иванова Карина

Грамота 1 место

Грамота 2 место

Грамота 3 место

Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» Охлопкова М.В. – муз. руководитель Иванова Карина

Лебедева Дайана

Вокальный ансамбль «Родничок»

Диплом

Лауреат

  II степени

 

Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» Данилова Е.Е. – воспитатель

Тарасова Т.А. – ПДО якутского языка

Романова  И.Д. — хореограф

Фольклорный коллектив «Родничок»

Лауреат

   II степени

 

Городской конкурс «Северное сияние» Винокурова Л.Д. — воспитатель Лаптева Карина

Диплом

 II место

Городской конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» Ларионова Е.И. – инструктор по физо Семья Платоновых (подгот.гр. «Б»)

Грамота

III место

Окружные соревнования «Веселые старты» Ларионова Е.И. – инструктор по физо Команда детского сада

Грамота

III место

Республиканский фестиваль интеллектуальных игр «Интеллектуальное будущее Якутии» Садовникова К.С. – ПДО по ДИП «Сонор»

 

Васильев Илья

Номинация: «Лучший костюм ЖИПТО»

Иванова Карина

 

Диплом

I степени

сертификат победителя

Диплом

I степени

сертификат участника

Межэтничекий республиканский конкурс «Родник Дружбы». Охлопкова М.В. – муз. руководитель Вокальный ансамбль «Родничок»

Лаптева Карина

Лебедева Дайаана

Петрова Алина

 

Лауреат

 II степени

Диплом победителя в номинации «Лучший сценический образ»

 

Городской вокальный конкурс «Открой свое сердце» Охлопкова М.В. – муз. руководитель Петрова Алина

Иванова Карина

Лебедева Дайаан

Вокальный ансамбль «Родничок»

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Городской конкурс «Музыкальная палитра» Охлопкова М.В. – муз. руководитель Дуэт:

Иванова Карина

Лебедева Дайаана

Петрова Алина

Ансамбль  «Родничок»

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Региональный конкурс мелодиста Надежды Макаровой Охлопкова М.В. – муз. руководитель Ансамбль  «Родничок»

Лауреат

II степени

 Республиканский телеконкурс «Северные звездочки» Охлопкова М.В. – муз. Руководитель

Сосина Л.Н. –воспитатель

Данилова Е.Е. – воспитатель

Слепцова А.В. – воспитатель

Охлопкова М.Н. – воспитатель

Винокурова Л.Д. – воспитатель

Романова И.Д. – хореограф

Николаева Е.Н. – учитель-логопед

Дашипылова Алена

Попова Юлиана

Тотонова Айсена

Иванова Карина

Трачук Софья

Петрова Алина

Дрижинина Диана

Ушаков Валентин

Атласова Виолетта

Васильева Снежана

Ядрихинский Костя

Лебедева Дайана

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Окружной конкурс «Юный чтец» (творчество русских поэтов классиков) Данилова Е.Е. –воспитатель

Тотонова К.Н. – воспитатель

Николаева Е.Н. – учитель-логопед

Иванов Дима

Грамота

II место